Agentur Team Hamburg / Berlin

Anke Kolberg
Managing Director Hamburg / Berlin
HH +49 (0)40-35 96 00 52-0
+49 (0)30-61 62 15 18
anke@liganord.com

Maurice Manz
Head of Booking Hamburg
+49 (0)40-35 96 00 52-2
maurice@liganord.com

Christina Cohrs
Senior Booking
+49 (0)30-61 62 15 18
christina@liganord.com

Tom Backhauss
Editor/Social Media
+49 (0)40-35 96 00 52-8
tom@liganord.com

Buchhaltung Hamburg / Berlin

Maren Gustmann
Buchhaltung
+49 (0)40-35 96 00 52-5
maren@liganord.com

Agentur Kontakt

Office Hamburg
Heinrichstraße 11 / Bonbonfabrik
22769 Hamburg
Deutschland

Tel   +49 (0)40-35 96 00 52-0
Fax  +49 (0)40-35 96 00 52-1
Mail contact@liganord.com

Öffnungszeiten:
Mo – Fr 9.30 – 13.00 Uhr / 14.00 – 18.00 Uhr

Office Berlin
Bergstraße 27
10115 Berlin
Deutschland

Tel   +49 (0)30- 61 62 15 18
Fax  +49 (0)30- 61 28 95 11
Mail berlin@liganord.com

Öffnungszeiten:
Mo – Fr 9.30 – 13.00 Uhr / 14.00 – 18.00 Uhr

Your browser does not support SVG.

Sabine Wicker

Hair / Makeup

c/o Hamburg Office

Nach ihrer Ausbildung im klassischen Handwerk etablierte sich Sabine schnell als Freelance Artist, betreut weltweit Fotoreisen von Modekunden und Kampagnen Shootings großer Marken und Unternehmen.

more

Nach ihrer Ausbildung im klassischen Handwerk etablierte sich Sabine schnell als Freelance Artist, betreut weltweit Fotoreisen von Modekunden und Kampagnen Shootings großer Marken und Unternehmen.

Sabine lebt in Hamburg.

Referenzen

Fashion: About You, Adler, Boecker, Bonprix, Esprit, Fila, H&M, Hertie, Karstadt, Levis, Otto, SinnLeffers, Strellson, Takko, Tom Tailor, Tommy Hilfiger, Tchibo

Editorial: Brigitte, Faces, Fit For Fun, Freundin, Für Sie, Gala, Healthy Living, Icon, Love Paper, LN Magazine, Max, Neon, Petra, Prinz, Spiegel, Vanity Fair, Vogue, Wienerin, Woman

Advertising: Allianz, Arosa, Base, BMW, Bosch, Burlington Men, Credit Suisse, Deutsche Post, Edeka, e-on, Hansgrohe, Haspa, Hörzu, Knorr, La Roche Posay, Lotto, Mercedes-Benz, Nokia, Union Investment, Vichy, Volkswagen, ZDF

Daria