Agentur Team Hamburg / Berlin

Anke Kolberg
Managing Director Hamburg / Berlin
HH +49 (0)40-35 96 00 52-0
+49 (0)30-61 62 15 18
anke@liganord.com

Maurice Manz
Head of Booking Hamburg
+49 (0)40-35 96 00 52-2
maurice@liganord.com

Rafaela Mrázková
Booking
+49 (0)30-61 62 15 18
rafaela@liganord.com

Jana Schmidt
Junior Booking
+49 (0)30-61 62 15 18
jana@liganord.com

Tom Backhauss
Editor/Social Media
+49 (0)40-35 96 00 52-8
tom@liganord.com

Accounting Hamburg / Berlin

Maren Gustmann
Accountant
+49 (0)40-35 96 00 52-5
maren@liganord.com

Agency Contact

Office Hamburg
Heinrichstraße 11 / Bonbonfabrik
22769 Hamburg
Germany

Tel   +49 (0)40-35 96 00 52-0
Fax  +49 (0)40-35 96 00 52-1
Mail contact@liganord.com

Office Hours:
Mo – Fr 9am – 1pm / 2pm – 6pm

Office Berlin
Bergstraße 27
10115 Berlin
Germany

Tel   +49 (0)30- 61 62 15 18
Fax  +49 (0)30- 61 28 95 11
Mail berlin@liganord.com

Office Hours:
Mo – Fr 9am – 1pm / 2pm – 6pm

Your browser does not support SVG.
Imprint

Copyright / Disclaimer

LIGANORD
Anke Kolberg (Inhaberin)
Heinrichstraße 11
22769 Hamburg
Deutschland

Tel + 49 (0)40-35 96 00 52-0

Fax + 49 (0)40-35 96 00 52-1

Mail contact@liganord.com

USt-ID gemäß  §27A UStG
DE257137234

Liganord weist an dieser Stelle darauf hin:
Alle auf der Webseite gezeigten Bildbeiträge unterliegen dem Urheberrecht und sind daher urheberrechtlich geschützt.
Die Rechte dafür liegen bei den Fotografen und/oder den beteiligten Künstlern von Liganord.
Dies gilt auch für die hier veröffentlichten freien Fotoarbeiten und Projekte.
Auch alle Teile der Webseite unterliegen dem Urheberrecht und sind ebenfalls urheberrechtlich geschützt.
Jede Verwertung bedarf der schriftlichen Zustimmung des Inhabers der entsprechenden Rechte. Liganord vermittelt dazu gerne die Kontakte.
Liganord verweist auf ihren Seiten auf Links zu anderen Seiten im Internet. Für die Inhalte der externen Links übernimmt Liganord keine Haftung.
Für sämtliche Links gilt: Liganord erklärt ausdrücklich, dass sie keinerlei Einfluss auf die Gestaltung und die Inhalte der verlinkten Seiten hat und sich deren Inhalte nicht zu eigen machen.

Design & Code: chewing the sun